Заграничный ремонт по цене отечественного, или как выгодно импортировать стройматериалы?

Строите дом, небольшой коттедж, делаете ремонт в квартире? Ваша затея точно не обойдется без 3-х вещей — бригады ремонтников, оборудования и стройматериалов. Именно на последних хочется остановиться подробнее. Какие материалы лучше, выгоднее и целесообразнее покупать? А главное, где покупать качественно и доступно? (далее…)

Продолжить чтение Заграничный ремонт по цене отечественного, или как выгодно импортировать стройматериалы?

8 способов придать спальне летний образ

Продолжить чтение 8 способов придать спальне летний образ

Краска вместо плитки. Подойдет ли она для стен ванной комнаты?

В течение последних нескольких десятилетий плитка была одной из наиболее используемых отделок в интерьерах ванных комнат. Однако в настоящее время современные высококачественные краски начинают идти в ногу с ней. И неудивительно — на рынке появились декоративные и защитные средства для ванных комнат, а также специальные грунтовки и изоляционные препараты. Благодаря им вы можете смело выходить из клише ванной комнаты и создавать эффективные, оригинальные и удивительно долговечные композиции!  Далее —   об инновационных продуктах, созданных с целью отделки ванной комнаты. (далее…)

Продолжить чтение Краска вместо плитки. Подойдет ли она для стен ванной комнаты?

Размеры окон в современных проектах домов

Самые маленькие окна для продажи имеют ширину 40 см. Окна наклона и поворота имеют крылья шириной до 160 см. Ширина отдельных подвижных створок для подъемно — сдвижных окон составляет 300 см. В настоящее время актуальны проекты домов с гораздо большей площадью остекления, чем много лет назад. Этот новый стиль обеспечивается современными технологиями производства окон. (далее…)

Продолжить чтение Размеры окон в современных проектах домов

Темная мебель в гостиной — какой цвет стен подходит?

Какой цвет стен для темной мебели выбрать, чтобы интерьер был со вкусом, но не мрачным? Вопреки видимости, это довольно просто. Просто знайте несколько хитростей, которые сделают темную мебель в гостиной элегантной и светлой. (далее…)

Продолжить чтение Темная мебель в гостиной — какой цвет стен подходит?

Современный дизайн террасы

Легкая в обслуживании, долговечная, прочная, модная и функциональная — такой должна быть терраса рядом с современным домом. Мы рассмотрим, как спроектировать функциональное и элегантное пространство, которое станет продолжением гостиной в саду. (далее…)

Продолжить чтение Современный дизайн террасы

10 способов творчески обустроить стену в детской комнате

Войдя в детскую комнату, мы переходим в мир фантазий. Мы открываем невидимую дверь и вместо четырех стен видим стены замка, палубу пиратского корабля, луг, на котором заколдованные единороги спокойно покусывают траву. Идеи обустройства детской комнаты так же безграничны, как и детская фантазия. Давайте сосредоточимся, однако, на одном элементе, который может диктовать стиль всей комнаты и показать нам дальнейшие решения. Как креативно отделать стену в детской комнате? (далее…)

Продолжить чтение 10 способов творчески обустроить стену в детской комнате